Под председательством начальника управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Василия Литвинова 19 сентября прошёл совет по развитию малого и среднего предпринимательства.

Представители администрации затронули важные вопросы интересующие предпринимателей городского бизнес-сообщества, а также подвели итоги развития предпринимательской деятельности за последние годы в Краснодаре.

Станислав Домбровский предложил идею создания Дома ремесел в парке Солнечный остров, а также рассмотреть вопрос о муниципальных постановлениях, ограничивающих установку НТО в общественных пространствах/скверах города.

Татьяна Орган затронула тему креативных индустрий и недостаточное количество площадок для их развития. Воскобойников Сергей задал вопрос полномочному представителю Российского Авторского Общества по ценообразованию их услуг для предпринимателей, использующих музыку при ведении своей деятельности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх