Председатель Комитета по туризму Краснодарского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ» Антон Кулагин выступил спикером на семинаре «Как увеличить доход в туризме с помощью цифровых решений», который прошёл 28 июня в Инновационном центре «Аквариум».
Мероприятие собрало представителей туристической отрасли со всего региона — руководителей туркомпаний, баз отдыха, отелей, CIO и проектных менеджеров. Участники обсудили практики цифровизации в туризме, обменялись опытом и получили прикладные инструменты.
В рамках программы: — Digital-эксперт Богдан Одарченко поделился кейсами и стратегиями цифровой трансформации турбизнеса, — На воркшопе участники определили ключевые проблемы отрасли и сформулировали запросы на цифровые решения, — Антон Кулагин и эксперт Александр Чесноков рассказали о возможностях господдержки и инструментах финансирования инноваций.
Семинар стал площадкой для диалога между бизнесом, экспертами и представителями инфраструктурной поддержки.
Организатор — Фонд развития инноваций Краснодарского края
Партнёр мероприятия — Комитет по туризму Краснодарского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ»
Информационный партнёр — Комитет по PR и СМИ Краснодарского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ»
Партнёр-оператор — Инновационный центр «Аквариум»